Тема: Какие услуги предоставляются для детей до 5 лет?

Что Буковель может предложить для детишек?
Услуги садика почасового есть ? Какая стоимость часа?
Питание диетическое молочное на територии можно купить?
Прокат санок есть? Какая стоимость?

2

Re: Какие услуги предоставляются для детей до 5 лет?

Где можно прокатится на санках с малышами? Поиграть в снежки, что бы не мешать общей массе лыжников?

3

Для вашего малыша есть сноутюбинг - за спуск берут 25 грн... Санки  лучше привезти с собой - т.к. цены на них немаленькие. Вы ведь едите в мальникую Европу - так что будьте готовы потратиться на  маленький "прессик" гривен за удовольствие...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-24 13:52:25[/merge_posts_bbcode]

да, можите поставить на лыжи своего малыша. Ему это очень понравится! Но за 2 часа работы с инструктором вам нужно будет вынуть из своего кошелька 490 грн...

"І ці люди забороняють мені колупатися пальцем у носі ...."

4

А какие санки лутше брать? У нас есть деревянные, но мне почему то кажеться что они там дуба дадут...
посоветуйте может кто то на своем опыте уже знает какие удобнее и прослужат дольше?

5 Відредаговано Быстрый утюг (2012-01-26 12:45:39)

Стефанишка пише:

Где можно прокатится на санках с малышами? Поиграть в снежки, что бы не мешать общей массе лыжников?

Мы со своим пацаном поднимались на пешеходном подъемнике на вершину, а там слева от станции высадки (т.е. в стороне от лыжных трасс) - куча места с кучей снега. Там снежки, "поваляться в снегу"... один раз добрый дядька даже дал покататься с маленькой горки на мате, которым обычно оборачивают столбы для смягчения возможного удара при врезании туда лыжника (мат в тот момент лежал там без дела - был приспособлен под детское катание smile ).

Хотя, по большому счету, где кататься на санках - я до сих пор не знаю. Сноутюбинг - прикольная штука, если ребенку понравится. Наш был не в восторге, поэтому мы безлимитный абонемент на сноутюбинг для него не брали... но пропорция по цене была примерно такая: безлимитный абонемент на день стоил как 10 разовых подъемов.

6

это что абонемент на день покататься на санках стоит дороже, чем на лыжах? А со своим тюбингом пускают? И будет ли от этого дешевле? Мs едем с 1,5 годовалым ребенком и на день покупать абонемент на тюбинги смысла нет, а разовый спуск, тут писали стоит 25 гр, так это нереально дорого за 100метровую горочку. А можно самим подниматься ножками со своими санками  и пользоваться их горками?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2012-01-26 14:13:34[/merge_posts_bbcode]

Стефанишка пише:

А какие санки лутше брать? У нас есть деревянные, но мне почему то кажеться что они там дуба дадут...
посоветуйте может кто то на своем опыте уже знает какие удобнее и прослужат дольше?

Мы когда-то купили надувные санки Тобоган - бесподобная вещь для катания с горки. 4 года успешно ездят с нами по Карпатам. Вот и в Буковель хотим взять их .но тут все пугают, что негде будет кататься на них(((

7

Катя17 пише:

это что абонемент на день покататься на санках стоит дороже, чем на лыжах? А со своим тюбингом пускают? И будет ли от этого дешевле? Мs едем с 1,5 годовалым ребенком и на день покупать абонемент на тюбинги смысла нет, а разовый спуск, тут писали стоит 25 гр, так это нереально дорого за 100метровую горочку. А можно самим подниматься ножками со своими санками  и пользоваться их горками?

На территории катания сноутюбинга никакой самодеятельности не допускается. О ценах текущего сезона я не знаю, мой опыт - позапрошлый сезон, когда один спуск стоил 10 грн, а дневной абонемент - 100 грн.

Где вообще кататься на санках в Буковеле - я даже представить себе не могу. Если кто-то подскажет - я тоже буду благодарен.

8

Напишите, кто-то стоимость сноутюбинга, плиз))) А также, тут я увидела, что открылся "Леопарк" - лабиринт детский. Кто-то что-то знает? Где и по чем?

9

Какие услуги предоставляются для детей до 5 лет?

А скільке саме ? : ) Може попробуйте поставити на лижі ? smile

фотозвіти з  htc Desire S + Nikon D90

10

Ігор1986 пише:

Какие услуги предоставляются для детей до 5 лет?

А скільке саме ? : ) Може попробуйте поставити на лижі ? smile

Даже если ребенку понравится, и он начнет кататься - на целый день его не хватит физически. Поэтому хотя бы пол-дня - а придется с ним погулять без лыж.

11

Ну вот мы и побывали в Буковеле, теперь сама могу ответить на свой же вопрос:
Буковель может предложить такие услуги для деток 3 лет:
1. Лыжная школа- инструктор на 1 час+ подёмник  (250 грн), прокат снаряжение для ребенка - 95 грн
2.Сноутюбинг- большая горка, спуск на надувных камерах, сами не успели попробывать...
3. Леопарк- игровая комната, 1 час-100 грн- веселуха
4. Киндер клаб- услуги воспитателей, 1 час - 100 грн, ребенок побоялся оставаться с чужими тетками...
Прокат санок я не видела, брали с собой свои, но если честно, они нам только мешали...

12 Відредаговано basilanew (2012-07-11 12:36:03)

Стефанишка пише:

Это смотря для чего, вот у меня сын любит с горок скатываться и ему мы купили вот такие тюбинг ватрушка «ЭЛЛИПС-Е», а если ребенок по младше так для них нужно брать с полозьями и с бортами, и еще что бы ручка толкалка была спереди вас что бы видеть ребенка всегда пред собой, это безопасно, вот вроде бы и все smile

13

Подскажите плз, а на данный момент есть ли что то для деток 2х лет?  Как можно развлечь ребенка? и можно ли найти няню на территории курорта?

14

И еще, можно ли ставить на сноуборд такого малыша и где найти на прокат для него снаряжение?

15

Irina Odessa пише:

И еще, можно ли ставить на сноуборд такого малыша и где найти на прокат для него снаряжение?

Доброго Вам дня. На прокатних пунктах ТК Буковель в наявності є  борди - від 90 см. та черевики - від 17 розміру. (ріст малиша має бути - 100-120см.).